Stundenplan
Fr 15.12.2017 - Alle Abteilungen
   
     
 
     
Datum/Zeit Klasse Fach Dozierende Raum    
Fr 15.12.2017    
9:00 - 18:00 Film1 Film3  Seminar
Schauspielführung
Daniela Cianciarulo  F89-203 F89-112 F89-101     
9:15 - 11:45 FG1 FF1  ABU G+ SuK
Karin Baumann  F95-101     
9:15 - 11:45 FG2   ABU G+ SuK
Katharina Pinggera   F95-102     
9:15 - 11:45 FG3 FG4  Atelier
Berufsbildner_in  F95-103 F95-104     
9:15 - 10:45 VK1  Sprache & Literatur
Rolf Zbinden  F89-210     
9:15 - 10:45 VK2   Info & Inputs
Sabine Hagmann  F89-207 F89-208     
9:15 - 10:45 VK3  Sprache & Literatur
Andrea Portmann  F89-303     
9:15 - 12:15 VisG   Pooling
Visuelle Kommunikation
Franka Grosse  F89-109     
10:00 - 17:00 VKM WB   Malerei: Intensiv
Diana Dodson  S67-501     
10:00 - 11:40 VKM WB   Kunstbegegnungen vor dem Original
Franziska Bigger  extern     
11:00 - 12:30 VK1   Info & Inputs
Sabine Hagmann  F89-210 F89-208     
11:00 - 12:30 VK2  Sprache & Literatur
Rolf Zbinden  F89-207 R55-E01     
11:00 - 12:30 VK3   Dokuwerkstatt
Franco Bonaventura  F89-303 F89-107     
12:45 - 13:45 FG1 FF1  Atelier
Berufsbildner_in  F95-101 F93-303     
12:45 - 15:15 FG2   Atelier
Berufsbildner_in  F95-102     
12:45 - 15:15 FG3   ABU G+ SuK
Karin Baumann  F95-103     
12:45 - 15:15 FG4   ABU G+ SuK, VA
Katharina Pinggera   F95-104     
13:15 - 16:15 Mode VisG Kunst  Pooling
Zeichnen 2
Claudia Kübler  F89-208 F89-E03     
13:15 - 16:15 Foto   Pooling
Geschichte der Fotografie
Paul Brunner  F89-109     
13:30 - 15:00 VK1  Dokuwerkstatt
Franco Bonaventura  F89-210 F89-107     
13:30 - 15:00 VK2  Dokuwerkstatt
Selbststudium  F89-207 R55-E01     
13:30 - 15:00 VK3   Info & Inputs
Sabine Hagmann  F89-303     
14:00 - 15:15 FG1 FF1  Sport
Xenia Barbey, Jessica Dünki  extern     
15:00 - 16:45 VK1  Dokuwerkstatt
Selbststudium  F89-210     
15:00 - 16:45 VK2  Dokuwerkstatt
Franco Bonaventura  F89-207 F89-107     
15:00 - 16:45 VK3  Dokuwerkstatt
Selbststudium  F89-303 R55-E01     
15:30 - 16:45 FG1 FF1  Atelier
Berufsbildner_in  F95-101 F93-303     
15:45 - 17:00 FG3 FG4 FG2  Sport
Xenia Barbey, Jessica Dünki  extern     
18:00 - 21:30 WB  Raumkapsel II Martina Vontobel  F89-U12