Stundenplan Fachklasse Grafik EFZ/BM
19.4.2021 - 25.4.2021
  Freie Suche
 
Datum/Zeit Klasse Fach Dozierende Raum    
Mo 19.4.2021    
8:00 - 18:00 FG3  ÜK 3 N.N.  extern     
Di 20.4.2021    
8:00 - 18:00 FG3  ÜK3 N.N.  extern     
9:15 - 16:45 FG1   Papier + Bindearten Heidi Würgler  F95-101     
9:15 - 16:45 FG2   Bewegte Typografie Fabio Parizzi  F95-102     
9:15 - 16:45 FG4  BK Vertiefungstag
Marketing/Kommunikation
Reto Vogler  F95-104     
Mi 21.4.2021    
8:00 - 18:00 FG3  ÜK3 N.N.  extern     
9:15 - 16:45 FG4   QV Portfolio Philipp Aebischer  F95-104     
9:15 - 12:00 FG2   Bewegte Typografie Fabio Parizzi  F95-102     
9:15 - 12:00 FG1   Kunst- und Kulturgeschichte Nina Roth  F95-101     
13:00 - 16:45 FG1   Papier + Bindearten Heidi Würgler  F95-101     
13:00 - 16:45 FG2   Kunst- und Kulturgeschichte Nina Roth  F95-102     
Do 22.4.2021    
8:00 - 18:00 FG3  ÜK3 N.N.  extern     
9:15 - 16:45 FG4   QV Portfolio Philipp Aebischer  F95-104     
9:15 - 16:45 FG1   Papier + Bindearten Heidi Würgler  F95-101     
9:15 - 16:45 FG2   Bewegte Typografie Fabio Parizzi  F95-102     
Fr 23.4.2021    
8:00 - 18:00 FG3  ÜK3 N.N.  extern     
9:15 - 10:00 FG2  Atelier Berufsbildner*in  F95-102     
9:15 - 11:45 FG4  ABU G + SuK Präsenzunterricht Karin Baumann  F95-104     
9:15 - 10:45 FG1  ABU G + SuK selbständiges Arbeiten vor Ort Volker Fürst  F95-101     
10:00 - 10:45 FG2  Sport Silvana Lemm, Nadine Mäder  F95-103     
11:00 - 11:45 FG2  Atelier Berufsbildner*in  F95-102     
11:00 - 12:30 FG1  ABU G + SuK selbständiges Arbeiten vor Ort Volker Fürst  F95-101     
11:45 - 12:30 FG4  Sport Silvana Lemm, Nadine Mäder  F95-103     
11:45 - 12:30 FG2  ABU G + SuK Präsenzunterricht Karin Baumann  F95-102     
13:30 - 16:00 FG4  ABU G + SuK selbständiges Arbeiten vor Ort Karin Baumann  F95-104     
13:30 - 14:15 FG2  ABU G + SuK Präsenzunterricht Karin Baumann  F95-102     
13:30 - 14:15 FG1  Atelier Berufsbildner*in  F95-101     
14:15 - 16:00 FG2  Atelier Berufsbildner*in  F95-102     
15:15 - 16:00 FG1  Atelier Berufsbildner*in  F95-101     
15:15 - 16:45 FG1  Sport Silvana Lemm, Nadine Mäder  F95-103     
16:00 - 16:45 FG4  Atelier Berufsbildner*in  F95-104