Stundenplan Fr 9.4.2021 - Alle Abteilungen |
|||
Datum/Zeit | Klasse | Fach | Dozierende | Raum | ||
Fr 9.4.2021 | ||||||
08.00 - 18.00 | FG3 | Praktikum | N.N. | extern | ||
08.00 - 18.00 | Aufnahmegespräche | Franziska Widmer, Heidi Würgler | F89-208 | |||
08.00 - 21.55 | Intern |
Technik Technik |
F89-303 | |||
08.00 - 21.55 | Intern | Seraina Semmelrogen mit Schlüssel | F93-E01 | |||
09.15 - 12.15 | Film Foto Kunst Mode VisG |
Pooling, Einführungen & Skills Zeichnen – Figur & Portrait |
Michael Günzburger | Rofa-201 | ||
09.15 - 16.45 | VK1 |
Fachübergreifendes Projekt |
Karoline Schreiber, Tanja Kalt | F89-210 F89-207 | ||
09.15 - 16.15 | Mode6 |
Projekt Diplomkollektion |
Atelier | F93-203 | ||
09.15 - 16.45 | FF3 | Praktikum | extern | |||
09.15 - 10.45 | FG1 | ABU G + SuK selbständiges Arbeiten vor Ort | Volker Fürst | F95-101 | ||
09.15 - 10.00 | FG2 | Atelier | Berufsbildner*in | F95-102 | ||
09.15 - 11.45 | FG4 | ABU G + SuK Präsenzunterricht | Karin Baumann | F95-104 | ||
09.15 - 10.00 | FF2 | Sport | Silvana Lemm, Nadine Mäder | F93-302 | ||
09.15 - 10.45 | FF4 | ABU G + SuK selbständiges Arbeiten vor Ort | Karin Baumann | F93-209 | ||
09.15 - 10.45 | FF1 | ABU Präsenzunterricht | Volker Fürst | F93-303 | ||
10.00 - 10.45 | FG2 | Sport | Silvana Lemm, Nadine Mäder | F95-103 | ||
11.00 - 12.30 | FF1 | ABU Atelier | Volker Fürst | F93-303 | ||
11.00 - 12.30 | FG1 | ABU G + SuK Präsenzunterricht | Volker Fürst | F95-101 | ||
11.00 - 11.45 | FF4 | Sport | Silvana Lemm, Nadine Mäder | F93-209 | ||
11.00 - 11.45 | FG2 | Atelier | Berufsbildner*in | F95-102 | ||
11.45 - 12.30 | FG2 | Sport | Silvana Lemm, Nadine Mäder | F95-104 | ||
11.45 - 12.30 | FF2 | ABU G + SuK selbständiges Arbeiten vor Ort | Karin Baumann | F93-302 | ||
11.45 - 12.30 | FF4 | Atelier | Berufsbildner*in | F93-209 | ||
11.45 - 12.30 | FG4 | Sport | Silvana Lemm, Nadine Mäder | F95-103 | ||
11.45 - 12.30 | FG2 | ABU G + SuK Präsenzunterricht | Karin Baumann | F95-102 | ||
13.00 - 16.45 | VK2 |
Fachübergreifendes Projekt |
Markus Weiss, Rolf Zbinden | Rofa-201 | ||
13.15 - 16.15 | Film Foto Kunst Mode VisG |
Pooling, Kunstgeschichte Dada weltweit – Politischer Dada – Club in Berlin und Readymades in New York |
Salome Hohl, Eva Kasser | Online | ||
13.30 - 17.00 | Öffentlich | Druckwerkstatt Zitropress | Yves Sablonier | F89-E04 | ||
13.30 - 16.00 | FG4 | ABU G + SuK selbständiges Arbeiten vor Ort | Karin Baumann | F95-104 | ||
13.30 - 14.15 | FG1 | Atelier | Berufsbildner*in | F95-101 | ||
13.30 - 14.15 | FF4 | ABU G + SuK selbständiges Arbeiten vor Ort | Karin Baumann | F93-209 | ||
13.30 - 14.15 | FF2 | ABU G + SuK Präsenzunterricht | Karin Baumann | F93-302 | ||
13.30 - 14.15 | FF1 | Sport | Silvana Lemm, Nadine Mäder | F93-303 | ||
13.30 - 14.15 | FG2 | ABU G + SuK selbständiges Arbeiten vor Ort | Karin Baumann | F95-102 | ||
14.15 - 15.00 | FG1 | Sport | Silvana Lemm, Nadine Mäder | F95-103 | ||
14.15 - 16.00 | FF1 | Atelier | Berufsbildner*in | F93-303 | ||
14.15 - 16.00 | FF2 | Atelier | Berufsbildner*in | F93-302 | ||
14.15 - 16.45 | FF4 | ABU G + SuK Präsenzunterricht | Karin Baumann | F93-209 | ||
14.15 - 16.45 | FF4 | ABU G + SuK Präsenzunterricht | Karin Baumann | F93-209 | ||
14.15 - 16.00 | FG2 | Atelier | Berufsbildner*in | F95-102 | ||
15.15 - 16.00 | FG1 | Atelier | Berufsbildner*in | F95-101 | ||
16.00 - 16.45 | FF4 | Atelier | Berufsbildner*in | F95-101 | ||
16.00 - 16.45 | FG4 | Atelier | Berufsbildner*in | F95-104 | ||