Stundenplan
Fr 23.4.2021 - Alle Abteilungen
   
     
 
     
Datum/Zeit Klasse Fach Dozierende Raum    
Fr 23.4.2021    
8:00 - 18:00 FG3  ÜK3 N.N.  extern     
9:15 - 11:45 FG4  ABU G + SuK Präsenzunterricht Karin Baumann  F95-104     
9:15 - 16:45 VK1 VK2  Wahlprojekt 01: Druckatelier
Astrid Schmid  Rofa-201 Rofa-Druckatelier     
9:15 - 16:15 Kunst   Arbeitspräsentationen
Abbau
Daniel Hauser, Gökçe Ergör  F89-E01 F89-E02 F89-E03 F89–E01     
9:15 - 12:15 Film Foto Kunst Mode VisG  Pooling, Cultural Studies
F+F Kurse für experimentelle Gestaltung Zürich – Beginn: 1. Februar 1971
Michael Hiltbrunner  Online     
9:15 - 16:15 Film4  Projekt
5366 LichtBildTon 2
Heidi Hiltebrand  F89-203 F89-105 F89-201     
9:15 - 10:00 FG2  Atelier Berufsbildner*in  F95-102     
9:15 - 16:45 FF3   Praktikum   extern     
9:15 - 10:45 FG1  ABU G + SuK selbständiges Arbeiten vor Ort Volker Fürst  F95-101     
9:15 - 16:45 VK1 VK2  Wahlprojekt 01: Re-Design
Anita Vrolijk  F89-210 F89-207 F89-U12 F93-E01     
9:15 - 10:00 FF2  Sport Silvana Lemm, Nadine Mäder  F93-302     
9:15 - 10:45 FF4  ABU G + SuK selbständiges Arbeiten vor Ort Karin Baumann  F93-209     
9:15 - 10:45 FF1  ABU Präsenzunterricht Volker Fürst  F93-303     
10:00 - 10:45 FG2  Sport Silvana Lemm, Nadine Mäder  F95-103     
10:00 - 11:40   Tour d’Horizon – Kunstbegegnungen in Zürich
Nadja Baldini  extern     
10:45 - 12:00 Intern  Volker Fürst berufspraktische Prüfung
Volker Fürst berufspraktische Prüfung
Volker Fürst  F89-208     
11:00 - 12:30 FF1  ABU Atelier Volker Fürst  F93-303     
11:00 - 12:30 FG1  ABU G + SuK selbständiges Arbeiten vor Ort Volker Fürst  F95-101     
11:00 - 11:45 FG2  Atelier Berufsbildner*in  F95-102     
11:00 - 11:45 FF4  Sport Silvana Lemm, Nadine Mäder  F93-209     
11:45 - 12:30 FF4  Atelier Berufsbildner*in  F93-209     
11:45 - 12:30 FF2  ABU G + SuK selbständiges Arbeiten vor Ort Karin Baumann  F93-302     
11:45 - 12:30 FG4  Sport Silvana Lemm, Nadine Mäder  F95-103     
11:45 - 12:30 FG2  ABU G + SuK Präsenzunterricht Karin Baumann  F95-102     
13:15 - 16:15 Film6 Film8  Seminar
5355 Diplomvorbereitung und Diplomseminar
Daniel Hertli, Urs Lindauer       
13:15 - 16:15 Film Foto Kunst Mode VisG  Pooling, Geschichte der Fotografie
Portrait, Familie, Beziehungen
Teresa Gruber  Online     
13:30 - 17:00 Öffentlich   Druckwerkstatt Zitropress Yves Sablonier  F89-E04     
13:30 - 14:15 FG1  Atelier Berufsbildner*in  F95-101     
13:30 - 14:15 FF2  ABU G + SuK Präsenzunterricht Karin Baumann  F93-302     
13:30 - 16:00 FG4  ABU G + SuK selbständiges Arbeiten vor Ort Karin Baumann  F95-104     
13:30 - 14:15 FF4  ABU G + SuK selbständiges Arbeiten vor Ort Karin Baumann  F93-209     
13:30 - 14:15 FG2  ABU G + SuK Präsenzunterricht Karin Baumann  F95-102     
13:30 - 14:15 FF1  Sport Silvana Lemm, Nadine Mäder  F93-303     
14:15 - 15:00 FG1  Sport Silvana Lemm, Nadine Mäder  F95-103     
14:15 - 16:00 FF1  Atelier Berufsbildner*in  F93-303     
14:15 - 16:00 FG2  Atelier Berufsbildner*in  F95-102     
14:15 - 16:45 FF4  ABU G + SuK Präsenzunterricht Karin Baumann  F93-209     
14:15 - 16:00 FF2  Atelier Berufsbildner*in  F93-302     
15:15 - 16:00 FG1  Atelier Berufsbildner*in  F95-101     
16:00 - 16:45 FG4  Atelier Berufsbildner*in  F95-104