Stundenplan Fr 28.10.2022 - Alle Abteilungen |
|||
Datum/Zeit | Klasse | Fach | Dozierende | Raum | ||
Fr 28.10.2022 | ||||||
09.15 - 12.30 | FF2 FG2 |
ABU G + SuK |
Karin Baumann | F93-302 | ||
09.15 - 16.45 | FF3 | Praktikum | extern | |||
09.15 - 16.45 | FF3 FG3 |
Atelier / Praktikum |
N.N. | F95-103 | ||
09.15 - 16.15 | Film3 Mode3 |
Projekt 6020 Mise-en-scène |
Alexander Meier, Laura Locher | F89-203 | ||
09.15 - 12.00 | VK1 |
Software |
Franco Bonaventura | F89-107 F89-210 | ||
09.15 - 12.00 | VK2 |
Textwerkstatt |
Gina Bucher | F89-207 F89-201 | ||
09.15 - 12.15 | Film* Foto* Kunst Mode VisG* |
Pooling, Kunstgeschichte 6234 Texere, Textilie, Text: Fasern in der Kunst- und Kulturgeschichte |
Salome Hohl | extern | ||
09.15 - 12.15 | Film* Foto* Kunst1 Mode* VisG* |
Pooling, Einführungen & Skills 6190 Zeichnen – Basis |
Claudia Kübler | Rofa-201 | ||
10.00 - 15.00 | FF1 FG1 |
ABU G + SuK |
Volker Fürst | F93-303 | ||
11.00 - 12.30 | FF4 FG4 |
Sport |
Silvana Lemm | F89-205 | ||
13.00 - 15.45 | VK2 |
Software |
Franco Bonaventura | F89-107 F89-207 | ||
13.00 - 15.45 | VK1 |
Textwerkstatt |
Gina Bucher | F89-210 F89-201 | ||
13.15 - 16.15 | Film* Foto* Kunst Mode VisG* |
Pooling, Kunstgeschichte 6235 Texere, Textilie, Text: Fasern in der Kunst- und Kulturgeschichte |
Salome Hohl | extern | ||
13.15 - 16.15 | Film* Foto* Kunst* Mode1 VisG1 |
Pooling, Einführungen & Skills 6191 Zeichnen – Basis |
Michael Günzburger | Rofa-201 | ||
13.15 - 16.15 | VisG5 |
Seminar Diplomseminar: Einführung Diplomprozess |
Ilia Vasella | F89-303 | ||
13.30 - 15.00 | FF2 FG2 |
Sport |
Silvana Lemm | F89-205 | ||
13.30 - 16.00 | FF4 FG4 |
ABU G + SuK |
Karin Baumann | F93-209 | ||
13.30 - 17.00 | Öffentlich | Druckwerkstatt Zitropress | Yves Sablonier | F89-E04 | ||
14.00 - 18.00 | Öffentlich | Medienwerkstatt | Raphael Zürcher | F89-105 | ||
15.15 - 16.45 | FF1 FG1 |
Sport |
Silvana Lemm | F89-205 | ||
15.45 - 16.45 | VK1 VK2 |
Software Support / VK Atelier |
Franco Bonaventura | F89-210 F89-207 F89-107 | ||