Stundenplan Fr 6.12.2024 - Alle Abteilungen |
|||
Datum/Zeit | Klasse | Fach | Dozierende | Raum | ||
Fr 6.12.2024 | ||||||
08.00 - 21.55 | Intern |
Arbeitspräsentationen Ausstellung |
Daniel Hauser, Gökçe Ergör | F89-E01 F89-E02 F89-E03 | ||
09.15 - 12.15 | Film* Foto* Kunst* Mode* VisG VisG1 |
Pooling, History of Visual Communication 6998 Part 1: Between Utility and Art |
Miriam Koban | F89-109 | ||
09.15 - 16.15 | Film3 Film5 Film7 |
Seminar 6963 Cinema & Culture |
Rudolph Jula | F89-203 F89-201 | ||
09.15 - 12.00 | VK1 |
Software 5 |
Franco Bonaventura | F89-107 | ||
09.15 - 12.30 | FF2 FG2 | ABU G + SuK | Karin Baumann | F93-303 | ||
09.15 - 16.45 | FG3 | Bewerbungen Praktikum | Atelier, Selbststudium | F95-103 | ||
09.15 - 16.45 | FF3 | Praktikum | Extern | |||
09.15 - 10.45 | FG4 | Die gestaltete Welt, KuK | Irene Chabr | F95-104 | ||
09.15 - 12.00 | VK2 |
Info & Input 4 |
Alexandra D'Incau | F89-207 | ||
09.30 - 16.30 | VKB WB |
Malerei 6876 Painters Club - Technik & Diskurs |
Beate Frommelt | BU | ||
10.00 - 15.00 | FF1 FG1 | ABU G + SuK | Volker Fürst | F93-302 | ||
11.00 - 12.30 | FF4 FG4 | Sport | Artemis Andreadaki | F89-205 | ||
13.00 - 15.45 | VK1 |
Info & Input 4 |
Alexandra D'Incau | F89-210 | ||
13.00 - 15.45 | VK2 |
Software 5 |
Franco Bonaventura | F89-107 | ||
13.15 - 16.15 | VKB WB |
Zeichnen Zeichnen im Museum |
Michael Günzburger | extern | ||
13.15 - 16.15 | Film* Foto* Kunst* Mode* VisG1 |
Pooling, Technische Einführung 6979 Plotter 2 |
Philipp Rupp, Bruno Karl Stebler | F89-103 | ||
13.15 - 16.15 | Film* Foto* Kunst* Mode* VisG* |
Pooling, Technische Einführung 6983 Farblabor 1 |
Regula Müdespacher, Eliane Rutishauser | F89-U01 F89-U03 F89-U05 F89-U07 | ||
13.15 - 16.15 | Film* Foto* Kunst* Mode* VisG* |
Pooling, Skill 6990 Zeichnen – Atelier Dessin |
Claudia Kübler | Rofa-201 | ||
13.15 - 16.15 | Film* Foto* Kunst* Mode* VisG* |
Pooling, Skill 6991 Zeichnen im Museum |
Michael Günzburger | Extern | ||
13.30 - 17.00 | Öffentlich | Druckwerkstatt Zitropress | Yves Sablonier | F89-E04 | ||
13.30 - 16.00 | FF4 FG4 | ABU G + SuK | Karin Baumann | F93-209 | ||
13.30 - 15.00 | FF2 FG2 | Sport | Artemis Andreadaki | F89-205 | ||
14.00 - 18.00 | Öffentlich | Medienwerkstatt | Raphael Zürcher | F89-105 | ||
15.15 - 16.45 | FF1 FG1 | Sport | Artemis Andreadaki | F89-205 | ||
15.45 - 16.45 | VK1 VK2 |
VK Atelier / Software Support |
Selbststudium | F89-210 F89-207 F89-107 | ||