Stundenplan Fachklasse Grafik EFZ/BM
1.7.2024 - 7.7.2024
|
Datum/Zeit | Klasse | Fach | Dozierende | Raum | ||
Mo 1.7.2024 | ||||||
09.15 - 16.45 | FG1 | Standort Gespräche | Franziska Widmer, Jens-Peter Volk | F95-101 | ||
09.15 - 16.45 | FG2 | Zeichnen 3-D | Roger Conscience | F95-102 | ||
09.15 - 16.45 | FG3 | Praktikum | extern | |||
09.15 - 16.45 | FF4 FG4 |
Fachklasse Fotografie und Grafik EFZ/BM Aufbau Abschlussausstellung |
F89-E03 F89-E02 F89-103 | |||
09.15 - 16.45 | FG1 | Grafik-Tombola | Jan Reimann | F95-101 | ||
Di 2.7.2024 | ||||||
09.15 - 16.45 | FG1 | Grafik-Tombola | Jan Reimann | F95-101 | ||
09.15 - 13.00 | FF4 FG4 |
Fachklasse Fotografie und Grafik EFZ/BM Aufbau Abschlussausstellung |
F89-E03 F89-E02 | |||
09.15 - 16.45 | FG1 | Standort Gespräche | Franziska Widmer, Jens-Peter Volk | F95-101 | ||
09.15 - 16.45 | FG2 | Zeichnen 3-D | Roger Conscience | F95-102 | ||
09.15 - 16.45 | FG3 | Praktikum | extern | |||
Mi 3.7.2024 | ||||||
09.15 - 12.00 | FG1 | Kunst- und Kulturgeschichte | Irene Chabr | F95-101 | ||
09.15 - 16.45 | FG3 | Praktikum | extern | |||
09.15 - 12.00 | FG2 | Nachbesprechung Zwischenprüfung | Heidi Würgler | F95-102 | ||
13.00 - 16.45 | FG2 | Kunst- und Kulturgeschichte | Irene Chabr | F95-102 | ||
18.00 - 21.30 | Öffentlich FF4 FG4 |
Vernissage Abschlussausstellung Fachklasse Fotografie und Grafik EFZ/BM |
Franziska Widmer, Marc Latzel, Bruno Hass | F89-E02 F89-E03 F89-E01 | ||
Do 4.7.2024 | ||||||
09.15 - 16.45 | FG1 | Fast & Furious | Roman Häfliger | F95-101 | ||
09.15 - 16.45 | FG2 | Zeichnen 3-D | Roger Conscience | F95-102 | ||
09.15 - 16.45 | FG3 | Praktikum | extern | |||
12.00 - 18.00 | Öffentlich FF4 FG4 |
Fachklassen Fotografie und Grafik EFZ/BM Abschlussausstellung |
F89-E02 F89-E03 | |||
16.00 - 20.00 | FG4 |
QV Feier, SfGZH |
extern | |||
Fr 5.7.2024 | ||||||
09.15 - 16.45 | FG3 | Praktikum | extern | |||
09.15 - 12.30 | FF2 FG2 | ABU G + SuK | Volker Fürst | F93-302 | ||
10.00 - 15.00 | FF1 FG1 | ABU G + SuK | Karin Baumann | F93-303 | ||
12.00 - 18.00 | Öffentlich FF4 FG4 |
Fachklassen Fotografie und Grafik EFZ/BM Abschlussausstellung |
F89-E02 F89-E03 | |||
13.30 - 15.00 | FF2 FG2 | Sport | Artemis Andreadaki | F89-205 | ||
15.15 - 16.45 | FF1 FG1 | Sport | Artemis Andreadaki | F89-205 | ||
Sa 6.7.2024 | ||||||
12.00 - 18.00 | Öffentlich FF4 FG4 |
Fachklassen Fotografie und Grafik EFZ/BM Abschlussausstellung |
F89-E02 F89-E03 | |||
So 7.7.2024 | ||||||
12.00 - 18.00 | Öffentlich FF4 FG4 |
Fachklassen Fotografie und Grafik EFZ/BM Abschlussausstellung |
F89-E02 F89-E03 | |||